Peter Krawagna *
(Klagenfurt 1937 geb.) "Ohne Titel", signiert Krawagna, datiert 94, Mischtechnik auf Leinen, Ausschnitt 32,5 x 23 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 10:44
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Peter Krawagna *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.06.2021 - 10:44 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |